Как украсить стол и свою жизнь

Доброго времени суток друзья!
Как видим друзья, даже если мы имеем только обыденное и повседневное,  из этого можно сделать то, что будет радовать нас, наших друзей и родных. Нужно просто расположить продукты в правильном порядке и все!
Вот несколько фото-рецептов.
Цветочный завтрак из макарон, зелени сосисок, яиц и т.п.


Моя жена, сделала из повседневных продуктов питания, простое, но в тоже время, уникальное, красивое блюдо, а главное полезное. Решил поделиться им с вами. Я думаю, что вы тоже сможете порадовать кого-то таким простым, но в тоже время эксклюзивным блюдом. К тому же его легко может сделать ребенок.
Возьмите  обыденные ингредиенты, такие как печенье, майонез или сметану, помидор, оливки, укроп, икру черную или красную, и сделайте из этого уникальный, красивый полезный продукт. Эти ингредиенты есть всегда и везде.  
Вот еще несколько простых украшений для вашего стола!  
Все очень просто и без лишних слов. Вкусного вам и красивого завтрака, обеда, или ужина!
















Так и в жизни, если твоя жизнь тебе кажется обыденной и бытовой, ты можешь превратить ее в жизнь уникальную. Такая жизнь будет приносить тебе больше радости, как тебе так и другим. Главное подумать, и расположить дела и решения в жизни так, чтобы они были на нужных местах. 

 Есть одна мудрость жизни, она гласит так "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других". Живя так, ты сделаешь свою жизнь уникальной, интересной и радостной.


Но многие ли живут так? Отнюдь. Но ты не бойся быть белой вороной, ведь лучше быть белой, но чистой вороной и при этом живой! Ну и что что белая, зато чистая!

Ярлыки: , ,