Как не стать жертвой мошенничества!

Каждый год миллионы людей становятся жертвами интернет-мошенничества, и проблема растет.  Многие говорят, что  нет надежного и эффективного механизма, что бы остановить это. 

В отчете за 2010 год о положении дел в Сети, приведенном в одном журнале, отмечалось: «Уровень безопасности в сети Интернет остается предельно низким, из-за чего пользователи несут миллиардные убытки. Число вирусных атак за последний год существенно возросло: в США им подверглись 40 процентов интернет-пользователей, причем некоторые из них сталкивались с этой проблемой неоднократно» (Consumer Reports).
Более ста лет назад один писатель заметил: «Бывают настолько хорошо продуманные аферы, что было бы глупо не стать их жертвой».
Обман известен давно, начиная с Эдемского сада. Старые методы обмана обрели много разных форм, к тому же постоянно появляются новые приемы. Как защитить себя от них? Не надо пытаться узнать все способы, которыми пользуются преступники. Достаточно помнить несколько основных моментов, которые помогут не стать жертвой мошенничества.
  • Защищай личную информацию.
  • Руководствуйся  здравым смыслом.
  • Имей дело только с надежными людьми.
  • Условия в письменной форме.
  • Не поддавайтесь жадности.
Конечно, мы помним слова злые и обманщики будут поступать все хуже и хуже. Мы помним, в чьей власти находиться этот мир.

Можно долго рассуждать о злых правителях мира, повелевающими этой тьмой. Но и они не смогут ввести нас в заблуждение, если мы сами им не позволим. Получается, что чаще мы обманываем сами себя. Очарование – лишь инструмент для этого.
Если встретив очарование, вы способны  обращаться с ним как с обманщиком, ваша жизнь  достойна уважения.

Ведь мошенники и аферисты, когда обманывают людей, неизменно используют  очарование. 

Вы где-нибудь видели жулика или мошенника, который перед тем, как сделать свое чёрное дело, знакомившись говорил :  "Здравствуйте, я аферист, сейчас я буду вас обкрадывать, не надо удивляться."  Нет он будет пытается производить приятное впечатление на вас .  
Картёжные шулеры всегда сначала дадут человеку выиграть,  а потом обирают его до нитки.

Так и сегодня ища работу в интернете, некоторые часто попадаются в руки
таких пройдох. Они ищут легкие пути, такие как чудо кошельки,  пирамиды наподобие МММ, и тому подобное. 
Но легких путей заработать в интернете, просто нет, но для некоторых есть очарование, которое ведет их к краху. 

Многие например начинают зарабатывать имея в интернете свой сайт, но вначале требуется месяцы и даже годы что бы раскрутить сайт,что бы с него можно было получать доход. А некоторые продают сайты и помогают другим в создании и разработке сайтов или в консалтинге.  

Другие зарабатывают в социальных сетях или пользуются различными
инструкциями по заработку.
Если у вас есть группа или страничка в социальной сети или есть свой блог, то на этих биржах можно также хорошо, без всякого обмана заработать. Проверенно!


RotaPost - Эффективная реклама в блогах                   
                                       
feedopost.ru

Повторюсь, здесь можно заработать, а не сидеть сложа руки.

Если вы хотите на самом деле хотите узнать, как можно заработать в интернете, то советуйтесь, спрашивайте у тех кому вы доверяете. 

Мне нравиться такое стихотворение!
Любите тех, кто просто рядом
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь не вид.
Обманчив  часто он бывает,
Не то красиво, что блестит –
Красиво то, что согревает!
Эти замечательные слова, помогают понять как действовать, чтоб защитить себя от обмана, но они несут и некоторую долю предостережения.
Сегодня в мире для кого-то красиво блестит секс,  для кого- то слава, а для кого- то деньги.

Да, мы можем любить все это, но все это никогда не будет любить нас, а безответная любовь всегда несчастна! Поэтому  любите тех, кто будет любить вас.

У вас есть советы как избежать обмана, напишите об этом в комментариях?


Читайте еще:
Как увеличить звук на андроиде?
Какой интернет магазин лучше выбрать?


Ярлыки: , , , , , ,