Как сделать ваши зубы белоснежными в домашних условиях

Когда дело доходит до отбеливания зубов, мы часто считаем, что мы должны пойти в магазин и купить дорогие, химические полоски и полоскания для отбеливания зубов. 
  
Недавно узнал два рецепта, который уже отведал на своих зубах. И результат был, как мне показалось очень хороший. Поэтому решил рассказать этот рецепт и вам. Может быть кому-либо и пригодится! 
Попробуйте это просто, 4 ингредиента для отбеливания зубов - рецепт!
Как же сделать ваши зубы белоснежными в домашних условиях?
1 Вариант. Вам понадобится: Лимонный сок от половины лимона и 1/4 стакана органической пищевой соды
Инструкции: Выжмите лимонный сок в пищевую соду. Смесь начнет волноваться - немного пузырится. Позвольте ей успокоится. После опустите ватный тампон в смесь пищевой соды и нанесите на зубы.
Пусть смесь побудет на ваших зубах приблизительно в течение  минуты.
После почистите зубы, как обычно, чтобы удалить кислоту. Если вы пусть сидят на неопределенный срок, он начнет разрушать зубы. 

2 Вариант. Вам понадобится: Немного зубной пасты, пищевой соды и перекиси водорода.

Возьмите немного зубной пасты, положите ее в маленькую емкость, смешайте с небольшим количеством пищевой соды, добавьте еще немного перекиси водорода и немного воды, в зависимости от объема. 
Тщательно перемешайте, затем чистите ваши зубы две, три минуты. Совершая это по одному разу в неделю, пока не будет достигнут желаемый результат. 
Когда ваши зубы станут достаточно белыми, ограничьте себя в использовании отбеливания до двух или до одного раза в месяц. Эти методы очень простой и не дорогостоящий, он частенько выручает и поддерживает мои зубы в норме, без всяких зубных клиник и денег.

А у вас есть свои уникальные способы?  Поделитесь ими пожалуйста, в комментариях. И расскажите о результате, если вас не затруднит.

Стоит отметить, что не всегда здоровые зубы - это всегда белоснежные зубы. Зубы могут быть от природы желтыми, и ни чего с этим не сделаешь.

Если вы хотите сберечь этот рецепт, прибавьте эту страницу просто себе в закладки.

Читайте также:
Темы полезных советов
Сколько весят различные продукты в банке, стакане и ложке?
Как заработать в интернете честно и без вложений?

Ярлыки: , ,