Как увеличить звук на андроиде?

Как увеличить звук на андроиде
Я уж было, хотел расставаться с планшетом, потому что на нем очень слабый звук. А так как мне часто приходится в разговорах с людьми использовать видео и аудио ролики, мне нужен хороший звук на планшете. Вот не задача, что мой планшет имеет слабый звук. Все это, очень затрудняет  использовать планшет в разговоре с человеком. Что делать? Как повысить громкость динамика? Как усилить звук на планшете. Выход есть! 
Поделюсь некоторыми способами, которые я использовал чтобы увеличить звук на планшете. 
А вы в свою очередь в комментариях поделитесь пожалуйста своими способами, другим может очень пригодиться. 
И делитесь результатом, что у вас получилось применить? Может все таки расскажете и о своих способах, как увеличить громкость звука?

Как усилить звук на андроиде программно?
Некоторые планшеты и телефоны предназначены для использования детьми и как детский продукт. Из-за этого  в некоторых странах закон требует устанавливать в эти устройства максимальную мощность звука 85 дБ не больше. Хотя динамики вашего планшета, могут говорить и громче! Хорошо что есть способы,  увеличения звука установленного производителем.  Итак читайте способы,как увеличить громкость звука, которые опробованы мной.

Программа усиливающая звук
1. Установите приложение. Откройте  Android Market на устройстве и в поиске найдите бесплатное приложение BOOST SPEAKER . (Есть аналогичные приложения, это является только примером).
Программа усиливающая звук
BOOST SPEAKER- программа увеличивающая звук(приложение  англоязычное, но я думаю вы легко разберетесь в настройках этого приложения.

2. При установки будут  показаны изменения наряду с предупреждением безопасности. Прочитайте их, и если вы согласны примите их, чтобы продолжить. В этом приложении есть такое примечание:  Приложение не несет ответственности за любые повреждения, вызванные принудительным использованием  компонентов динамика .
Программа усиливающая звук
Это бесплатное в использовании приложение, было опробовано мной, и теперь я его с успехом использую, но с точки зрения безопасности, будьте осторожны увеличивая громкость. Сначала можете выбрать 50%-60%, а потом пробуйте больше.
Рекомендуется выбрать опцию "when active", это поставит уведомление на баре, когда приложение  используется, в противном случае, значок будет скрыт.
Программа усиливающая звук
3. Чтобы разблокировать большее увеличение звука, нажмите значок  Settings(Настройки) и нажмите на Maximum allowed boost(Максимально допустимое увеличение) "
Программа усиливающая звук
Выберите максимально допустимый вариант уровень усиления. По умолчанию он находится на 40% или 60%, если надо попробовать увеличить его, делайте это путем тестирования громкоговорителя   Если есть какие-либо рода искажения звука снизьте уровень. Например у меня хорошо работает на уровне от 60%  до 80%. 
Программа усиливающая звук
 Если вам нужно изменить процентное увеличение объема , перейдите к значку приложения который вы найдете в на главном экране вашего планшета.
Программа усиливающая звук
Вот и все! Вы настроили свой планшет, смартфон или телефон и надеюсь поняли, как увеличить звук динамиков.

Как увеличить звук на андроиде за несколько долларов?
Есть еще другой способ, который я тоже успешно использую. 
В дешевом интернет магазине  Али, купил вот такую недорогую маленькую колоночку с блютусом и дистанционным управлением(хорошо кричит). В руки человеку даю планшет, чтобы человек лучше видел, а управляю с помощью колонки. До чего только техника не дойдет!

Показывая людям ролик, например на шумной улице, я просто включаю ее и отличный звук!(даже сильнее чем надо).  Так как сейчас на этот вариант приличная скидка. Когда покупал скидки не было,  делюсь ссылкой. 
И в заключении, очень дешевый, уникальный громкоговоритель для мобильных устройств:
Вот ссылка на этот громкоговоритель, только нужны будут две мизинчиковые батарейки, из моей практики, их на долго хватает. Пробуйте!

Может вы себе и другой вариант колонки выберете. Потом сообщите какой выбрали, может, что-то получше и подешевле обнаружите?

Хорошо пользоваться этой колоночкой, когда занимаешься повседневными делами дома и при этом, хочешь что-нибудь послушать, совмещая приятное с полезным.

Увеличь звук с помощью беспроводных наушников.

Вам еще не надоело постоянно менять наушники из-за оборванного провода или постоянно распутывать у них провода. Есть более удобный вариант.
Беспроводные наушники! 

В этом магазине они предлагаются,  аж за 1700 р. и это с 50% скидкой - это полный развод. 
На Али экспресс подобные,более чем на 200% дешевле даю ссылку на проверенного продавца - беспроводные стерео наушники.


Подходят ко всем телефонам с функцией Bluetooth. У этих наушников есть микрофон, все удобства!

Пробуйте друзья, и делитесь пожалуйста своими результатами!

Читайте также:
Как без роутера раздать wifi на любые устройства.
Честная работа в интернете на дому, без вложений?
Какие интернет магазины лучше выбирать? 

Ярлыки: , , ,